Эзотерика

Решено

vip

что у девушки в личной жизни? какие изменения будут в ближайшие 2 месяца? когда она перестанет страдать по мч и как им снова быть вместе? - вопрос №2774352

Сергей 19/03/1990 Дарья 07/12/1991

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Вы не вместе, изменений в ближайшие два месяца не предвидится, она его любит, он её не любит, вместе быть не вариант, у ваших отношений нет будущего, пока Вы не убьёте свою любовь к нему, у Вас не будет хорошего будущего…

    февраль 17, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У нее сильная боль в сердце… Дарье не надо переживать по Сергею… у нее другой мужчина по судьбе будет!

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе-никак.Страдание тоже уйдет в лету.

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вместе они уже не будут, все, точка там стоит. К концу весны у нее появится новое увлечение, что поможет ей забыть Сергея.

    февраль 17, 2018 г.