Психология

как начать новую жизнь - вопрос №2774681

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    «Бессмысленно делать то же самое и ждать других результатов» (Энштейн).
    На Ваш короткий вопрос короткий ответ: живите альтернативно старой жизни.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    февраль 17, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее более эффективно продолжить свою жизнь
    что именно вас интересует
    мы вас не знаем
    чтобы так коротко задавать вопросы

    февраль 17, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.
    Провести работу над ошибками. Для этого проанализировать, что Вас не устраивает в Вашей настоящей жизни и почему. Не вставая при этом в позицию жертвы, у которой виноваты все вокруг — окружающие люди и обстоятельства. Взять ответственность за то, что с Вами происходит, на себя. Разобраться в своих приоритетах, поставить конкретные цели и проработать методы реализации.
    Всего Вам доброго и удачи.

    февраль 18, 2018 г.