Бизнес

Здравствуйте. Может быть Вы сможете помочь в моем вопросе. Мы юридическое лицо. При отправке отчета СЗВ стаж произошла ошибка выгрузки и отправился - вопрос №2774813

СЗВ стаж с типом назначении пенсии, вместо типа исходная. Следом отправили СЗВ стаж исходная. Как быть в такой ситуации??? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый вечер)
    Рекомендую Вам обратиться к специалисту ПФР, чтобы избежать искажения сведений на индивидуальных лицевых счетах застрахованных лиц.

    февраль 17, 2018 г.