Медицина

Решено

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,что этот может быть,у мужа высыпает сыпь по всему телу и лицу,крупные ,выпуклые прыщики,и сильный зуд - вопрос №2775007

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения.
    У Вашего мужа аллергическая сыпь — крапивница. Лечение — исключить контакт с источником аллергии, антигистаминные средства (Лоратадин...), при усилении симптомов аллергии — отёчность, сливная сыпь… необходимо применение гормонов (Преднизолон, Дексаметазон..). Очный осмотр врачом.

    февраль 17, 2018 г.