Дом, отдых, хобби

Преобрету ли я в этом году квартиру - вопрос №2775035

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Похожий вопрос и по времени практически одинаково...
    Судя по построенному гороскопу (хорар)
    Вас представляет Юпитер, как задавшей вопрос в карте вам принадлежит Луна
    Потенциальный продавец квартиры — 7-й дом, планета Меркурий
    Чтобы увидеть, купите ли вы квартиру, нам нужно найти сходящийся аспект между вашими планетами и планетой продавца
    Меркурий движется к Тригону к Юпитеру, на на пути сталкивается с Сатурном, т.е. покупке в этом году помешает кто-то или что-то в карте обозначенный Сатурном, это могут быть помощники, друзья и т.п.

    февраль 18, 2018 г.