Медицина

Решено

Добрый вечер!У моей дочери с мес 3 стала замечать пятнышко,сначала оно слегка отличалось от кожных покровов, потом стало выражено!Сейчас ей 2,5 года,и это пятно стало увеличиваться и потемнело(причём - вопрос №2775110

при надавливании на него оно бледнеет до цвета кожи, а потом опять обретает более насыщенный цвет)! Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и нуждается ли в лечении?! Большое спасибо!

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена.

    Вероятней всего(фото нечеткое) капилярная гемангиома(бывает у большинства новорожденных). В лечении не  нуждается. Необходим осмотр и наблюдение детского хирурга.

    февраль 17, 2018 г.