Бизнес

Здравствуйте появились Проблемы с финансами не знаю, что предпринять или работу новую искать посмотрите что мне делать лучше или что то ещё можно сделать ? - вопрос №2775123

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра -нужны данные, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерика.
    Самостоятельно можете -проанализировать свое положение дел, стать активным, предприимчивым, ищите дополнительный источник дохода, пересмотрите свое отношение к денежным средствам, с какого момента начались проблемы, ищите причину-устраняйте.
    С уважением.

    февраль 18, 2018 г.