Эзотерика

Решено

Здравствуйте! к чему приснилось,что я несу на руках какую-то девочку,лет 5-6.чувствуется вес но не тяжело.и она голенькая.я ее несу и говорю.что - вопрос №2776033

сейчас я и оденуее и накормлю.вобщем хочу заботиться о ней.она правда хорошо выглядит.не плачет.обычно себя ведет.только голая. потом она увидела на земле копейку хотела взять ее я не дала.сказала.что у меня есть деньги. а второй сон я попала тайком в дом.оказывается там моя тетя живет.я увидела туалетную воду и надушилась.принюхалась и удивилась.ведь она мужская.такая свежесть с цитрусом.подумала ничего так вода.спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не очень хороший сон… Будет вначале большое удивление, в отношении какого-то мужчины, а потом — разочарование… Очень хорошо, что Вы не позволили девочке поднять монету… В Вашем случае, этот ребенок означает негатив, который Вы где-то нечаянно зацепили… Будьте более внимательны к близкому мужскому окружению… — Кто-то, скоро намерен Вас огорчить…

    февраль 19, 2018 г.