Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в браке в настоящее время и в будущем - вопрос №2776196

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Были у вас большие неприятности и разочарование. В следствии чего у вас значительно понизилась самооценка. А  зря. Мужчина вы умный и интересный.
    Сейчас вы увлечены событиями в семье. Впереди ждут финансовые потери, и не только финансовые.

    февраль 18, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    конфликты вышли на  таро ,  спровоцированные вашим
    не слишком сговорчивым характером.

    Любви вам в браке!

    февраль 18, 2018 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    В браке у вас какой то разлад.Вы постоянно о чем то думаете.Вам надо отпустить ситуацию, и всё наладится само собой

    февраль 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас были не приятные моменты, но вы смогли их переступить и начать все сначала. У меня выходит, что у вас сильная эмоциональная связь, выходит счастливый союз, все изменится к лучшему.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящем-полное отчуждение.В будущем-уже ничего.

    февраль 19, 2018 г.