Медицина

Сейчас муж принимает левофлоксацин,канамицин внутривенно, реф, тубозид. Началась интоксикация печени. А с таким результатом он ложился в диспансер, анализ таким же и остаётся. Может нужно поменять - вопрос №2776396

схему лечения?

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина.
    По всей видимости Вы столкнулись с ситуацией резистентности микобактерий туберкулёза к применяемым медикаментам. Необходимо обсудить сложившуюся ситуацию с лечащими фтизиатрами и возможно настоять на переводе мужа в противотуберкулёзный диспансер краевого/областного уровня для дообследования и коррекции лечения.

    февраль 18, 2018 г.