Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Мне пытается что-то донести моя умершая бабушка, не пойму что, я накануне рассталась с молодым человеком, тяжело пережила это и общаюсь - вопрос №2776443

сейчас с другим, но сомневаюсь. Снится, что я лежу с покойной бабушкой на кровати, она жива во сне. А мимо идет парень и хватаю его за руку крепко и он меня и мне приятно это пожатие и он уходит. Потом снится бут-то я спасаю умершую бабушку, бегу через гору с ней на руках, несу ее домой, пока она жива, но в итоге умирает и я огорчаюсь, что не успела помочь.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка хочет донести до Вас, что Ваши отношения были крепкими, но кто-то из Вас не смог справиться с некой ситуацией, считая это большой трудностью, хотя, больше имели место эмоции… Цените то, что имеете. И… работайте над отношениями, так как любая трудность вдвоем решается легче… Я именно так вижу подсказку бабушки… Обязательно помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в вашей судьбе… Добрых Вам Снов!

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты!мне приснился странный сон

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

Эзотерика