Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Мне пытается что-то донести моя умершая бабушка, не пойму что, я накануне рассталась с молодым человеком, тяжело пережила это и общаюсь - вопрос №2776443

сейчас с другим, но сомневаюсь. Снится, что я лежу с покойной бабушкой на кровати, она жива во сне. А мимо идет парень и хватаю его за руку крепко и он меня и мне приятно это пожатие и он уходит. Потом снится бут-то я спасаю умершую бабушку, бегу через гору с ней на руках, несу ее домой, пока она жива, но в итоге умирает и я огорчаюсь, что не успела помочь.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка хочет донести до Вас, что Ваши отношения были крепкими, но кто-то из Вас не смог справиться с некой ситуацией, считая это большой трудностью, хотя, больше имели место эмоции… Цените то, что имеете. И… работайте над отношениями, так как любая трудность вдвоем решается легче… Я именно так вижу подсказку бабушки… Обязательно помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в вашей судьбе… Добрых Вам Снов!

    февраль 19, 2018 г.