Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! На работе в очередной раз произошла неприятная ситуация. Но и альтернативы с работой нет. Думаю, хлопнуть дверью, пытаться остаться или искать что-то другое, может, даже в другой сфере. - вопрос №2776509

Посоветуйте, что делать? Валерий, 26.11.1981, Москва изображение из вопроса - Добрый день! На работе в очередной раз произошла неприятная ситуация. Но и альтернативы с работой нет. Думаю, хлопнуть дверью, пытаться остаться или искать что-то другое, может, даже в другой сфере.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Будет возможность поехать заграницу поехать поработать, и будет хороший заробок и перспектива в дальнейшем переезд.
    Всех благ!

    февраль 18, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам нужна психологическая раз рядка, вам стоит то что
    хотите сделать, хотя бы ради того чтобы вас оценили
    вашу работу, и труд который вы вкладываете. Хотя бы
    для себя освободить время на свою личную жизнь
    .Стоит продумать всю ситуацию которой вы живёте
    машинально. Тогда вы поймёте почему вас не ценят,
    только когда вы поймёте какой вы ценный работник.
    Только тогда вас будут ценить. А с работы вас не
    уволят хотя бы потому что такого специалиста
    сложно найти.
    С уважением Софият…

    февраль 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий !
    Вам нужно уходить с этого места и искать другое, но сферу не нужно менять…
    Как я вижу Вы найдёте в этом году лучшее место, которое Вас должно устроить!

    февраль 18, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас выходит смена работы.более прибыльная.но пока вам нужно остаться на своей работе

    февраль 18, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент дверью хлопать не надо, неприятность пройдет. Продолжите работу, но определитесь с целью и постепенно займитесь поиском. Рассматривайте варианты не похожие на Вашу теперешнюю работу. Вы, вполне можете справится с новым направлением и найдете свою удачную нишу. Главное не опускайте руки и текущую проблему не возносити в ранг чего то особенного.
    Удачи Вам!

    февраль 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На той работе где вы сей час перспектив нет. На вас хотят нажиться, чувствуется обман. Отношения на работе как к скоту. Ищите  что-то новое. Карты подсказывают что вам стоит менять место жительства. Скорее всего это и произойдет в конце лета, начале осени.
    Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать ответ.
    Удачи

    февраль 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении 2 месяцев вам подвернется новая и денежная работа… и нервы вам никто там трепать не будет… пока держитесь как бы вам тяжело не было…

    февраль 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала найдите и присмотрите другую работу. Не уходите в никуда.
    Не терпите давления и лжи. Прямолинейный и слишком Вы правильный.
    В тоже время ответственный и надежный в работе. Хлопнуть дверью можно,
    можно обозлиться на весь мир, а толку? Не радуйте никого своим уходом,
    стойте на своем — эта работа сейчас необходима. Будьте мудрее, кому
    не нравится — пусть уходит. Вы же работайте. Со временем уйдете, но не
    в таком состоянии, как сейчас. Уйдете по английски, хлопнув дверью.
    Но, чуть позже. Пока оставайтесь, не лишайте себя заработка, промолчите,
    где нужно. Иначе, долго будете искать работу. Уходите только в спокойном
    состоянии и в полном понимании — куда. Попытайтесь остаться, время
    покажет — на долго ли. Но, не уходите. Не лишайте себя работы, хоть
    и обидно на чью то непорядочность. Думайте прежде всего о себе.
    О своей выгоде. Радуйте себя, а не людей, которые провоцируют
    и только и ждут Вашего ухода. Не делайте им такого подарка.

    февраль 18, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У вас уже давно трения на работе. Стоило  давно заняться поиском нового места работы, а потом уходить. Если не сделали это ранее, то начинайте сейчас.
    Впереди вас ждёт некое событие, которое заставит неожиданно сменить сферу своей профессиональной деятельности. И в этом случае  нелишним тут будет совет мудрого и знающего человека.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придумайте способ остаться. Хотя бы до лета. Уходить можно только после того, как найдете подходящее место работы.

    февраль 19, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Валера, я согласна, что в данной ситуации важно сохранить статус и финансовое положение.
    Негативный опыт, который ты испытываешь, возможно от того, что становишься предметом слухов и сплетен в твой адрес, можно преобразовать силой ума, присущей тебе особенно в настоящий период времени. Препятствия на пути к реализации желаемого рассмотри, как «желаешь не в том направлении».
    Периодические конфликты на работе блокируют реализацию твоих талантов. И тут либо ты сам меняешь свои эмоции. Либо ты идёшь на новую работу. Почему нет- любые препятствия- это становление, формирование и эволюция твоей личности. Твоя ситуация не разрешается на протяжении долгого времени, значит тебе уже «звенят колокола 🔔  и трубит труба 🎺 », что надо действовать и что-то менять.
    Любые начинания в период май-июнь сулят тебе успех.

    февраль 19, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Ближе к лету у вас будет очень благоприятное время для того, чтобы уволиться и найти себе другую работу. В это время у вас появится возможность применить свой талант и свои способности в другом деле.Есть большая вероятность того, что вам поступит перспективное предложение, от которого вам лучше не отказываться.
    Сейчас я вам посоветую действовать здесь и сейчас. Для этого следует перестать мыслить слишком «хаотично», взвесить все «за » и «против».Найти самое оптимальное и менее травматическое решение выхода из ситуации. Обратите внимание на то, что кроется за внешними поступками людей, с которыми вы работаете, прислушайтесь к интуиции. Прежде, чем совершать решительные действия, соберите всю важную информацию по вашему делу.Не беспокойтесь, все должно закончится благополучно.
    Уйти хлопнув дверью конечно же нельзя, так как ваш «негативный» уход может отразится и на будущем месте работы. Лучшее для вас- решить все проблемы в настоящем и как только вы это сделаете идти дальше.

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пытаться остаться для чего? Постоянное напряжение, отсутствие желания там работать, поражение нервных клеток.Вы ведь не из тех, кто прогибается.И также не из тех, кто опускает руки.Работу найдете.

    февраль 19, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    оставайтесь пока на этой работе. поиск работы всегда энергозатратная дела Очень  сложное… Напишите три толковых резюме на  на разные вакансии типа менеджер слесарь-электрик и разошлите во все места у вас смена работы вторая половина лето если сделаете мой ответ лучшим я проведу на вас обряд на работу на устранение недоброжелателей на работе

    февраль 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Наберитесь терпения и остантесь пока, временно.Вам нужно найти стабильную работу, только после этого уходить.Попробуйте себя в другой сфере.На новой работе вас будут уважать начальство и коллеги.Всех вам благ!

    февраль 19, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас уже достал этот работа надоел… у вас уверенность потерялся в этом старым месте.вам могли что то обещать хорошие но это иллюзии был… такое чувства зарплата не устроит вас  тут… тут еще сложный мч есть характером.вы сами не знаете какое деятельности хотите развития… будьте осторожно если новый предложении будет работе… если сомневаетесь то не стоит принять
    вам подходит работа в компании или бизнес ..
    вас вижу немного тревожный переживания в этом году были зиме .
    мне идет все таки смена работ будет… не скоро но будет .
    я бы советовал бизнес авто запчасти… ну связан с авто .
    у вас будет выбор компания или бизнес.в этом году смена работа будет .

    февраль 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерий. От хлопания дверьми только косяки слабнут, а в остальном лучше никому не становится… Так что, пока продолжайте работать, но примите к сведению произошедшее и одновременно подыскивайте другое место. У Вас в будущем, уже в начале лета показана смена работы и сферы деятельности в целом. Одновременно с этим повысится удовлетворенность и уровень дохода.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Доброй ночи, Валерий.
    В первую очередь, Вам нужно расслабиться.
    Покатайтесь на лошади...
    Это поможет.
    А вообще пришло время менять работу.
    Решайтесь...
    А то все Ваши усилия на работе, «как в песок уходят».
    Услышьте, наконец. свою Душу, которая давно хочет
    " сбросить ярмо" этой работы.

    февраль 19, 2018 г.
  • Добрый
    Сейчас у вас денежный канал закрыт, и вы на работе в сметение себя сейчас ощущаете, не знаете что делать, такое ощущение, что сейчас интриги там плетут против вас

    Вас на работе не устраивает коллектив, и зарплата… возможно натянутое отнш, в коллективе; Вы хотите лиьо бизнес свой или замышляете какой то проект, хотите начальником быть или иметь свое дело и планируете… не хотите за копейке работать.
    Если не уйдете с этой работы-Вас там конкретно обманут и на деньги разведут и еще вас обвинят… интриги против вас там идут… бегите от туда;

    Конечно не оегко будет, вы если сецчас уйдете… будете себя чувствовать гадко ....
    Возможно там и как то обложжались, допустилм ошибку
    Работу найдеие к весне, если уйдете скоро… то есть… прям долго не будете сидеть без дело, максимум 3 недели или месяц;
    У вас вообще с работами тяжело, идет то ли в долгах вы, то ли просто не везет и на всех работах… как то проблемы возникают… на след работе, тоже вам тяжело будет… такое ощущение, что вы на деньги попадеие и будете судиться с кем то; обман идет и предательство от кого то… вам

    февраль 19, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Накосячил, уходи.

    февраль 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Смените работу.

    февраль 19, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Валерий на долго не останетесь, уходите.Есть страхи именно из за доходов… так как вы человек семейный.Но вы уже при уходе.Перемена хорошая, подвернется почти сразу.

    февраль 19, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий!
    По дате рождения для Вас благоприятна работа, где Вы сами будете распределять свое время и она не будет однообразной. С Вашим характером непросто заниматься рутиной, находиться всегда в коллективе и безоговорочно подчиняться. Что-то вроде самозанятости.
    Стоит успокоиться, искать другую работу. Определитесь -  проще доработать будет, «хлопать дверью» неконструктивно.
    Всего Вам доброго!

    февраль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.хватит вам хлопать дверью, уже нахлопались, не нужно бегать с работы на работу, пока альтернативы нет.вы сами отвечаете на свой вопрос, хотите поменять место работы, без проблем займитесь этим, и так скажем просто начинайте поиски.сможете к лету уже найти более доступный вам хороший вариант, пока не нужно рубить с плеча, работа вижу не приносит удовольствия, угнетает, но пока не нужно, пока не время.начните поиски.да меняйте сферу деятельности.уже если разобраться который раз у вас есть проблемка в этом направлении.попробуйте что либо другое.Удачи вам.но делайте всё осмысленно, чтобы не попасть в просак.Удачи вам!

    февраль 19, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На работе есть человек, который мешает. Нужно просто блокировать исходящую от него угрозу.

    февраль 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Валерий, по таро, до лета нового предложение вам не поступит
    достойного, поэтому вам придется набраться терпения и подождать
    конец июня-начало июля будет хорошее предложение по
    работе вам.

    Удачи в работе!

    февраль 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам надо очень осмотрительно подходить к вопросу о смене  работы. Всё продумать до мелочей. Вероятность поменять работу очень высока и вы уже придёте к этому. Всего доброго!

    февраль 19, 2018 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Мой расклад показывает что ваши интересы как-то пересекаются с интересами коллег, вы проявляете настойчивость и инициативу, там где им хочется идти по накатанной, и образуется конфликтная ситуация. (Есть также вероятность что сама структура в которой вы работаете переживает не лучшие свои времена). На текущем месте работы считают что ваше проявление инициативы некомпетентно, слишком полагается на удачу и может привести к большим ошибкам и неудачи, вы же считаете что ваши коллеги недостаточно исполняют собственные полномочия и хорошо бы им заняться собственной организацией труда.

     На ближайшие три-четыре месяца мой расклад не показывает достойных предложений о работе, поэтому хлопать дверью и уходить «вслепую» не стоит. Даже если вы проявите настойчивость и будете искать новую работу в те же 3-4 месяца достойной альтернативы не видно, не смотря на то что текущее место работы не очень то помогает вам в вашем финансовом и карьерном росте, мой расклад рекомендует пока с ним примириться. Карты говорят что не смотря на желание проявить себя, пока нет подходящей для этого ситуации и пока стоит потерпеть, попытаться обмануть других создав видимость собственного спокойствия в данных обстоятельствах, однако это время вынужденного покоя стоит использовать для составления подробного плана дальнейших действий, чтобы выбраться из текущей ситуации без финансовых простоев и потерь.

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас работа, которая вам не приносит того достатка, какого вы бы хотели, работа, которая отнимает много времени, сил + постоянные мелкие неприятности. Вы сейчас на грани. Но, вам не следует принимать скоропалительных решений, иначе это окончательно выбьет вас из колеи. Вам необходимо сохранять спокойствие и смотреть на ситуацию под другим углом. Ближе к концу весны у вас появится другой вариант деятельности. А пока не спешите с решением. Уйти вы всегда успеете. Всех благ!

    февраль 19, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! А вот мои карты, наоборот, не советуют Вас сейчас что-либо предпринимать, резкие перемены будут неблагоприятны, напротив, нужно взять время, передышку, уйти в отпуск, если есть такая возможность, чтобы в спокойной обстановке все взвесить, или подыскивать другую работу, но и со своей пока не уходить — чуть позже все встанет на свои места и решение придет к Вам само

    февраль 19, 2018 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Не вижу препятствий для смены рабты! у вас открыты возможности, но при этом Вы переживаете и чувствуете себя неуверенно. Осмотритесь хорошо, у Вас есть альтернативы.

    февраль 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас нигде не получится, пока не снимите из себя воздействие. Не сильная магия, но все таки делалась любовная привязка .
    Вы очень одаренный человек в плане материального успеха и Вас хорошо поощряют свыше.
    Смена работы ничего не принесёт. От перестановки слогаемых — сумма не изменится.
    У Вас просто нет на это сил и лень, пассивность.

    февраль 19, 2018 г.
  • В 2018 голу у Вас есть реальный шанс сменить работу и даже начать свой бизнес… Просто нужно поверить в свои силы и не откладывать… Когда закрывается одна дверь — открывается другая… В плане карьеры этот год для Вас благоприятен… Удачи!

    февраль 19, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Не спешите с увольнением.Подождите месяц.Потом вероятнее всего будет новая  работа.Через знакомого можете  найти подходящее место для себя.Выбор не простой но он будет.И всё наладиться.И в психологическом плане так же будет комфортно Вам.

    февраль 19, 2018 г.