Бизнес

Добрый день! Хотелось бы узнать имеет ли смысл менять профессию и, если да, в какой стезе будет наилучший материальный результат, или какой-нибудь - вопрос №2776583

другой?.. вопрос задала до регистрации в 00:15:59

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Неудовлетворенность собой, своей сомореализацией и материальным результатом — это признак, что  требуются изменения. А смена профессии требует и изменения себя. Эти два вопроса — темы для  предварительной диагностики, а потом консультации.

    февраль 19, 2018 г.