Психология

я был очень плохим в итоге мать моего ребенка ушла от меня, как все исправить? - вопрос №2776603

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий.
     Первым делом можно признать свои ошибки и попросить прощения. Проявить заботу о женщине и ребёнке, интересоваться и предлагать свою помощь. Позволить снизить эмоциональный накал, если ситуация острая, затем перейти к возможности спокойно поговорить и договориться о способе взаимодействия, желательных переменах для продолжения отношений на новом уровне. Проявить себя не только словом, но и делом.
    Благополучия Вам.

    февраль 19, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий. «мать моего ребенка» — этим названием Вы сообщаете, что для вас лично она — никто! Что именно Вы хотите исправить?

    февраль 19, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий.
    Были очень плохим для кого?
    Почему Вы называете любимую женщину «матерью своего ребенка»? Это её роль и по отношению к Вам?
    Возможно проблема Ваших отношений в том, что Вы не могли общаться со своей женой на равных. Она Вас упрекала в безответственности, возможно даже в инфантильности, что на Вас нельзя положиться.
    В таком случае вернуть отношения можно, взяв ответственность за то, что с Вами происходит, на себя. Разобраться прежде всего в своих собственных приоритетах. Что нужно именно Вам, Василий. Проанализировать, где Ваши личные желания, а где реализация ожиданий Вашей жены. Научиться принимать взрослые, взвешенные решения.
    Василий, для более полной оценки Вашей ситуации необходимо больше информации.
    Если у Вас остались ко мне вопросы, можете обратиться в личку.
    Всего Вам доброго.

    февраль 20, 2018 г.