Эзотерика

Решено

vip

Когда можно ожидать улучшения финансового состояния, прогресса в деятельности и возможна ли покупка собственной недвижимости? - вопрос №2776716

изображение из вопроса - Когда можно ожидать улучшения финансового состояния, прогресса в деятельности и возможна ли покупка собственной недвижимости? изображение из вопроса - Когда можно ожидать улучшения финансового состояния, прогресса в деятельности и возможна ли покупка собственной недвижимости?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вопрос в раздел хиромантии.

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У Вас есть доброжелатели, перекрыт денежный канал.

    февраль 19, 2018 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.улучшения финансового ожидайте в второй половине марта-апрель.а покупка недвижимости идёт на июнь.

    февраль 19, 2018 г.
  • финансовые дела нормализуются к весне  скорее конец весны начало лета.есть у вас линия стабильности и достатка.да есть сейчас спад но это не кризисная точка но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.покупка или приобретения будет через пару лет.а вот вам молитва святому спиридону для вас не помешает для благих целей она придёт на выручку

    февраль 19, 2018 г.