Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в личном на предстоящей неделе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2776799

Дополнение автора от май 5, 2020 г., 12:07:50

А так же скажите какие у Яника мысли чувства планы ко мне.

Развёрнутые ответы оценю, спасибо

Вопрос задан анонимно май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых изменений не будет, неделя будет спокойной. К концу рабочей недели ожидайте приятное известие от молодого человека. Удачи!

    февраль 19, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ждете какого то события это может быть и встреча

    февраль 19, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звонки от молодого человека, к концу недели романтическая встреча

    февраль 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На предстоящей недели Вы будете ограничены в свободе своих действий.Разговор с начальством или с ке-м то выше по должности.Янек не определился с планами в отношении Вас, хотя в мыслях Вы присутствуете и нет холода в в чувствах.

    май 5, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Неделя — перезагрузки, зарождается новый этап и выбор по судьбе.
    Вторая половина жизненного цикла и с 29 -30 лет  — (можно смело брать инициативу в свои руки) и обрушиться в самых разнообразных формах, будь то жизнь будет напоминать счастливый билет впереди и  время любить и уважать себя, период наполнения жизненной энергией, новых перемен и желаний творить и любить, позже судьба приготовила важную и счастливую дорогу, выбор.

    май 5, 2020 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрица* перевёрнутая- беспокойство, дискомфорт.Чувства мужчины карта *9 кубки* -симпатия, интерес есть, но не торопится развивать отношения, присматривается.

    май 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На предстоящей неделе вас ожидает встреча, от которой вы получите радость и удовольствие. Молодой человек проявляет к вам интерес. В планах у него брак с вами.

    май 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый день. В мыслях у мужчины напряженное переосмысление своей роли в партнерстве.Сопоставляет факты, делает выводы и принимает какое-то решение для себя. Стоит выбор перед ним-долговременные отношения с Вами, либо мимолетные встречи. Сейчас в мыслях желание уйти в себя и поразмышлять вот над всем этим. Очень осторожничает и боится перемен в оТношениях. Он влюблен, но не хочет торопиться. Есть желание быть  с Вами, заботьься о Вас. Но сейчас у него утрата душевного равновесия, беспокойство и печаль в душе. сейчас в отношениях нет развития, застыли в стадии неопределенности, в ближайшую неделю, этот критичный период должен закончиться, будет прояснение целей и планов, касаемо отношений, за мужчиной будет главное слово. и потом в дальнейшем гармоничное развите отношений, оба партнера будут прикладывать усилия для этого и подстраиваться друг под друга

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине вы нравитесь как женщина. будет думать о вас, но не более.
    В личном пока тишина, все останется на прежни местах в данный срок.

    Всех Вам благ!

    май 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас будет общение со знакомым мужчиной.
    Он проявит инициативу которую вы давно уже слышали из его уст.
    Он планирует копит деньги чтобы приятное вам сделать в скором времени.

    май 5, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У Яна к вам самые сильные чувства несмотря на показанные преграды хочет быть с вами и развивать эти отношения, в ближайшее время его активность станет более высокой, а намерения четкими в вашу сторону. Вас вижу вместе.

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    у Яника чувств нет. На предстоящей неделе ничего серьезного не будет.

    май 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много внимания от молодого человека. Будет писать и звонить.

    май 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор с мужчиной выходит… ваши надежды и планы на него… очень хотите встречи..
    Мужчина строит планы по поводу вас.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.