Эзотерика

Решено

vip

Помогите,пожалуйста,понять,если у меня будущее,серьезные отношения с мужчиной (Евгений 13.09.1983, я - Юлия 02.09.1983)? - вопрос №2776890

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Очень большая вероятность, что да.

    февраль 19, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    будущее у вашей пры есть, настрой у него серьезный ноему нужно время

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у вашей пары есть, просматриваются близкие отношения. Не сомневайтесь в этом мужчине, он будет делать более серьезные шаги но немного позже. Удачи Вам!

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет будущего.Уже и сейчас отношения идут под откос.

    февраль 19, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Юлия, расклад на таро на вас и вашего партнера:

    1. Как к вопрошающему относится интересующий человек?  –  я пока вижу актуальным охлаждение со стороны молодого человека, не вижу ни ярких эмоций, ни должной заинтересованности. Возможно он сейчас в стадии принятия решения и пытается понять как раз своё отношение к вам и как быть дальше
    2. Как вопрошающий относится к интересующему его человеку?   – вас очень привлекает его персона, типаж, эмоции яркие, он значимый человек для вас
    3. Какова вероятность счастливой совместной жизни?  –  счастливой не вижу, а вот то, что всегда будет чего-то недоставать, неустраивать, в частности недостаток любви присутствует…вот это — да..
    4. Препятствия (кто или что мешает или может помешать)  – жесткость, холодность, принципиальность
    5. Созданы ли эти люди друг для друга? (подразумевается «судьба») –  пока что вы идете по судьбе, да. Но у вас явно прослеживается кармический урок, путь, который вы должны пройти вместе…Я так вижу, что отношения нужны и важны, но они скорее временны. Хотя могут длиться и достаточно долгое время
    6. Совет карт   – найти баланс и равновесие в данной ситуации. Выход, где вам будет комфортно, примирить  в себе сомнения и противоречия в отношении сложившейся ситуации
    7. Вероятный итог развития событий (или будущее вопрошающего и интересующего вместе)  – ограничения и связанность. Отношения, если и будут, то неполноценные и об исполнении желаемого говорить не приходится

    февраль 20, 2018 г.