Эзотерика

Работа - вопрос №277691

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сложная ситуация на работе а и в жизни уже. Подскажите как быть. У меня очень нервная работа(по крайней мере для меня она такая). Часто чуть ли не истерика бывает. Как бы через пару лет не вылилось в болезнь, да и сидячая она. Работаю по 12 часов в день бывает. Раньше очень ее любил, теперь все иначе. Нозп очень хорошая. Не могу уйти. Да и куда? Мне и половину того что я получаю никто платить не будет, а и ничего я не умею больше по сути. Думаю свое дело начать, но чувствую не такой у меня характер для этого, понимаю что не потяну.   Как быть? Изменить работу или отношение к ней? Или все наладится? Дмитрий. 22.10.84 Спасибо!

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Чувствознание  Галина   Васильевна.  - аватарка

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! надо выяснить причину ослабления нервов.  принять меры по укреплению здоровья. Одним психологическим перестройством не обойтись. 

    май 27, 2012 г.
  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уходить с этой работы категорически не рекомендую: действительно ничего подходящего не найдете. Но и самостоятельно перестроиться и нормализовать нервную систему не получится — негатив ушел глубоко внутрь, внутреннее выгорание вот-вот разорвет вас на части. Вам необходимо воспользоваться возможностями магической поддержки — пройти курс восстановления энергетики, коррекции мотивации, установить специальную защиту. Подробности — в личной консультации.

    Счастья Вам!

    май 27, 2012 г.

Похожие вопросы

Напишет или нет...

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2014 г.

Эзотерика

Выйдет ли дочь замуж

декабрь 18, 2012 г.

Эзотерика

Закрыт

Когда мы увидимся?

март 4, 2012 г.

Эзотерика

Когда я забеременею?

октябрь 3, 2010 г.

Эзотерика