Эзотерика

Закрыт

Любовь - вопрос №277709

Здравствуйте. Я — Анастасия Александровна (26.08.1992), интересует вопрос: любит ли меня какой-нибудь человек, далеко он от меня или где-то рядом? буду ли я с ним, если есть любящий меня человек?

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Анастасия, сейчас в вашей жизни нет такого человека (я имею ввиду мужчину), ни далеко, ни близко. Не отчаивайтесь, такие ситуации можно улучшать, существуют разные методы. Обращайтесь, подберем подходящий для вас.

    май 27, 2012 г.