Юриспруденция

Здравствуйте,уважаемые юристы! Хочу прокон,сультироваться и попросить помощи по такому факту. С ноября 2015 г. по январь 2018 г., я работал на территории РФ в Заполярье в Турецкой строительной - вопрос №2777099

компании.Записи о приёме на работу и увольнении по собственному желанию в трудовой книжке имеются.При увольнении мне отказали в полном расчёте, т.е., в компенсации за неотбытые отпуска, ссылаясь на каких-то юридически несуществующих посредников. Как я могу востребовать компенсацию и могу ли я прибегнуть к Вашей помощи? Спасибо большое, заранее! Од

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности. В силу ст.392 Трудового кодекса РФ у Вас на это 1 год.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 19, 2018 г.