Эзотерика

vip

В моей жизни два мужчины, Александр (28.06.1983) и Михаил (19.02.1969), хотелось бы знать кто из них мне по судьбе, меня зовут Ольга (06.10.1982) - вопрос №2777125

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Александр Вам по судьбе
    всего доброго Вам

    февраль 19, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Двое мужчин судьбоносных в вашей жизни, Александр отойдет, с Михаилом будущее.

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам больше подходит Александр, с Михаилом будут натянутые отношения и особой радости не принесут. Удачи!

    февраль 19, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас терзают сомнения, ибо стоит перед вами трудный выбор. Но по судьбе у вас именно выбор! Отношения будут нелегкие и там, и там. Александр бывает немного замкнут, а Михаил холоден.

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба.Один для души, другой для страсти.

    февраль 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Михаилом отношения ближе у Вас он по судьбе

    февраль 19, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный, нужно смотреть с фото

    февраль 20, 2018 г.