Психология

Решено

как быть, если выяснилось, что родители мужа скрыли информацию о болезнях мужа(повлиявшие на его способность иметь детей)? Хотя они обвиняли меня в неспособности иметь детей! - вопрос №2777128

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Наталья, как я понимаю, они скрыли это от мужа? Ну так, ему с ними и разбираться! А не Вам!

    февраль 19, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Если и муж не знал об этом, то конечно же ему разрешать этот конфликт с родителями. Они видимо желая ему лучшей доли, не позаботились о Вашем благополучии, пошли на обман и обвинения.
    Далее действуйте по ситуации и исходя из взаимоотношений с мужем, так как для женщины важно испытать радость материнства.
    Всего хорошего Вам.

    февраль 19, 2018 г.