Бизнес

Как создать консалтинговое агенство? С чего начать? - вопрос №2777464

Сколько стоит (ориентировочно) такое агенство по минимуму? Какой штат?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Я не знаю целевую аудиторию ваших консалтинговых услуг. Но, если она для физических лиц, попробуйте на этом сайте предложить свои услуги и проверить спрос. А вообще-то желательно начать с написания концепции вашего консалтингового агенства. Если нужна помощь, могу проконсультировать.

    февраль 21, 2018 г.