Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с ним происходит? Что он хочет в наших отношениях? Как они будут развиваться дальше? Максим 08.02.1983 Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2777598

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Хочет развития

    февраль 19, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Максимум, что, может быть это отношения любовников, без обязательств.Вы будете очень недовольны…

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Максим ничего не хочет, развития отношений не будет, вам не по судьбе вместе быть.Всех вам благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Он может Вам проверки на прочность устраивать, а у самого планов на Вас как у Наполеона.
    Брак в перспективе.
    Всех благ!

    февраль 20, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Максим в вашей жизни человек незаурядный и сможет подарить вам новые эмоции. Вы будете по-хорошему удивлены этими отношениями.

    февраль 20, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вы торопите события и слишком многого ждете. Не учитываете нюансов личности и мужчины.

    Он хочет развития отношений. Но не многое недоговаривает. Это его ошибка. Все может быть очень хорошо.

    Прекрасная пара. Но он должен понять и почувствовать, что может с Вами делиться о наболевшем. А ему это сложно сделать правильно.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут иметь тяжелые испытыния. Вам не совсем понятно, что Максим думает о ваших отношениях, потому между вами нет чёткого ментального согласия и принятия. Нет также принятия вашего жизненного пути со стороны Максима. Отсюда и непонятки. Это конечно вкратце. Чтобы починить отношения вам обоим нужно многое в себе открыть друг другу. Ваши отношения имеют сценарий, и срок.

    февраль 20, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него были отношении с другим дамой и сейчас она есть между  вами… вас друг друга тянет… у вас будет отношении а с другая дамой у него уже ухудшился отношении…он боится делать какое то ошибок…ему надо время… он должен придти какому то решении… ваше отношении укрепится в этом году.у него к вам желании искренный… побуждении серезный ваше отношении укрепится.не торопите события… эти отношении пусть развивается медленно и стабильно.

    февраль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным вашим, если смотреть, то парень не плохой и если в отношениях, то скорее всего настроен серьёзно, а если нужно просмотреть на развитие отношений вибудущем или  подробнее просмотреть  его мысли, намеренья и чувства  к Вам, то обращайтесь ко мне с фото!

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Отношения остановятся.

    февраль 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас хорошая совместимость.
    Видно, есть и чувства.Есть также внешние обстоятельства, возможно другая женщина, которая является препятствием для вашего союза.
    С фото обоих скажу точно и подробно.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Максим вышел сейчас из своей зоны комфорта. К нему могут быть претензии со стороны близких его людей и возможно не всегда у него есть хорошее настроение. Ему хочется хорошего отношения к себе, положительных эмоций. Отношения могут развиваться, к вам есть притяжение, но будут разногласия и часто будет уходить без объяснения причин. Всего хорошего!

    февраль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вроде нормально всё.но только прошлое не дает мужику как то начать новую жизнь, либо лезет кто то в вашу пару, либо что то такое, но со стороны максима есть какие то нюансы.так в принципе чувства искренние, по датам будущее просматривается.думаю что в ближайшее время вы будете получать еще больше близости и больше чувств от друг друга.всё встанет на свои места.нужно терпение.Удачи вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Пока у него не вижу серьезных намерений -  чтобы он  там не говорил. Но, со временем, такие намерения могут появиться

    февраль 20, 2018 г.

    Влада

    688-й в

    Пришлите общее фото.в чат.отвечу.могу сказать, что не доволен вашим отношение к нему.

    февраль 20, 2018 г.