Медицина

Восполение крайней плоти члена. Что делать? - вопрос №2777658

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно знать причину воспаления. Это может быть герпетическое поражение, дрожжевой процесс. проявление диабета  или инфекция. Вам нужно обратиться к дерматовенерологу для обследования и лечения. До похода в поликлинику можете использовать слабый раствор  фурациллина для обмывания полового органа 1-2 раза в день или розовый  раствор марганцовки.

    февраль 19, 2018 г.