Психология

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, как утеря чувств своей девушке. Отношения длятся почти год, но последний месяц я уже не чувствую того, что было раньше. Она меня любит, это без - вопрос №2777724

сомнений, просто мне кажется что эти отношения не то, что я хочу, нет полной открытости между нами. Я хочу расстаться, но не могу этого сделать. Может, если у кого-то есть совет, буду очень благодарен за помощь.

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Александр, здравствуйте.
    Психологи не дают советов, но могут помочь Вам разобраться в себе.
    Не можете расстаться по какой причине? Из-за чувства вины перед девушкой?
    «Последний месяц я уже не чувствую того, что было раньше» — что произошло между вами месяц назад?
    Разовый ответ Вам вряд ли поможет, необходимо разбираться в ситуации, необходимо больше информации от Вас.
    Обращайтесь, консультация бесплатная.

    февраль 20, 2018 г.