Медицина

Доброй ночи , я хотел бы про консультироваться . Какие признаки при восполение лёгких? - вопрос №2777887

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Ответ на такой вопрос Вы скорей найдете у Гугла — спросите у него. А консультация заключается в том, что ВЫ называете врачу свои «признаки», которые Вас волнуют, а врач уже анализирует их и принимает решение о возможном диагнозе.
    Итак, какие у Вас жалобы?
    Лучше написать новое сообщение!

    февраль 20, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. При пневмонии беспокоит кашель с мокротой, сопровождающийся болью в грудной клетке, повышение температуры, слабость и одышка в вертикальном положении. Когда вы ложитесь, одышка полностью проходит. Если у вас имеются такие симптомы, вам нужно обратиться к терапевту. Врач по результатам рентгеноскопии легких назначит вам лечение.  Пневмония — заболевание серьезное.  Не затягивайте поход к врачу. Берегите себя!

    февраль 20, 2018 г.