Эзотерика

Решено

vip

сон: подслушала я двух старцев, что я со своим любимым предназначены друг другу, что наш брак давно заключен на небесах. после этого кидаюсь в - вопрос №2778091

объятия любимого, а он произносит, что больше никому меня не отдаст. ПС: мы не вместе

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие знаки во сне указывают на наличие магических способностей. А второе, скоро встретите того, с кем пойдете по жизни… Если Вы со своим возлюбленным в ссоре и разлуке — то это означает, что отношения не закончены и будет продолжение… Добрых Снов!

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает восстановление отношений с любимым.

    февраль 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к новому знакомству

    февраль 20, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон это знак, обратите внимание на этого человека, все еще возможно вернуть. Удачи!

    февраль 20, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сон Ваш вещий. По судьбе вы должны быть вместе, и рано или поздно это случится.

    февраль 20, 2018 г.