Технологии

Необходима помощь в создании яркого дизайна для готового сайта - вопрос №277815

Здравствуйте, необходима помощь в создании яркого дизайна для готового сайта(http://vladstroitorg.ru) Ваши мысли, идеи излагайте всё, буду рад сотрудничеству за оценки. P.S. в дальнейшем с новых проектов за сумму)

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Колосов

    35-й в Технологиях

    В разделе наши работы, в таблице «заказчик, вид работ» можно размещать фото работ в правом столбце таблицы, напротив описания каждого объекта.

    По поводу дизайна сайта предлагаю посмотреть сайты ваших конкурентов или сайты фирм занимающихся аналогичной деятельностью и выбрать понравившийся дизайн сайта для ориентира дизайнера вашего сайта.

    май 27, 2012 г.

    748483

    661-й в

    В принципе, я смогу Вам помочь с созданием, если захотите.

    май 28, 2012 г.

    Данила Екб

    393-й в Технологиях

    А зачем вам «яркий?
    Надеюсь вы понимаете разницу между деловым костюмом и костюмом клоуна? )

    Логотип у вас на сайте почему то обрезан прямо по шрифту

    + Меню бы горизонтальное сдублировать внизу и пожирнее сделать..

    Это если в кратце..

    июнь 23, 2012 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    готовы профессионально изготовить дизайн, после заполнения брифа и расшифровки слова «яркий»

    июнь 23, 2012 г.