Юриспруденция

Смена фамилии - вопрос №277831

Здравствуйте. Я бы хотела сменить фамилию. <br />Стоит ли тратить на это время? В смысле, велик ли шанс смены фамилии? Моя фамилия не трудно произносимая, не обидная, не смешная, но она мне не нравится. С ней связаны не самые лучшие моменты моей жизни, и она сильно давит на мое психоэмоциональное состояние. <br /><br />Как лучше оформить причину, чтобы она поспособствовала смене?

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Вам не нужно придумывать никаких причин, для того, чтоб сменить фамилию, если Вы совершеннолетняя, то для этого вообще нет никаких трудностей, если нет-тогда смена фамилии происходит по согласованию с родителями

    июнь 22, 2012 г.