Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу забеременеть уже год - вопрос №2778733

Мне 35 лет, никак не получается забеременеть, к врачу ходила, но результата нет. Омрачает что лет уже не мало. Муж очень хочет и просит, а у меня ничего не выходит. Не знаю что делать. Марина 26.02.1982

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Не  только вам   нужно  было сходит к  врачу… но и вашему  мужу  тоже.Удачи вам

    февраль 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Закажите обряд на беременность

    февраль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я беременность Вашу вижу в следующем году, но желательно Вам провести чистку и убрать негатив, если интересует какой, то обращайтесь в чат с фото за пояснением!

    февраль 20, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно обоим сходить к врачу.А ускорить процесс поможет обряд на беременность.Обращайтесь.Всего доброго.

    февраль 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    не отчаиваетесь все поправимо.

    февраль 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность у Вас будет в первой половине следующего года.
    Удачи Вам!

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Ваша беременность просматривается в этом году, предположительно  июль-август месяцы.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    февраль 20, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется отношения с мужем натянуты даже думал о разводе.На вашу семью влияет старшая женщина.Вам надо дать отдохнуть дать организму.У вас до  2 лет ребёнок.В чате смогу больше сказать, и надо фото комнат где живёте.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 20, 2018 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Марина,
    в вас считываются детские подсознательные программы, связанные со страхом родов, возможно, потому, что это связано с болью. У вас в детстве было какое то неприятное впечатление, которое сформировалось в негативное убеждение, что роды связаны с болью. Ваше подсознание защищает вас от этого и блокирует возможность забеременеть. Но это возможно поменять через работу с вами. Если интересно, обращайтесь.

    февраль 21, 2018 г.