Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №277892

Добрый день! Я Елена 08.04.1964 года родилась 8-00 Минеральные Воды Винсады.Живу в Украине в данный момент работаю в Италии.11 июня мне будут делать операцию об удалении матки, У меня такой вопрос-говорить ли моему другу об операции. Его зовут Аурелио итальянец 18.12.1958 года рождения.Спасибо!!!

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Нет не нужно говорить

    май 27, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это ваша интимная проблема и посвящать его в таки вещи не стоит. Он расстроится только и отношения могут из-за этого испортиться. Постарайтесь больше доверять себе, своей интуиции, ведь вы же не хотите этого делать.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 27, 2012 г.
  • Доброго времени суток Вам!!

    1. Чисто по человечески — НЕТ. Мужчин такое отворачивает. И многие мои знакомые просто иммитируют цикл им)) Женская хитрость.

    2. На ТАРО:

    ВОЗМОЖНОСТЬ сказать ему-будет глупостью, Вы вне себе как, не владеете ситуацией.

    ПОМЕШАЕТ Вам в этом, непонимание его, и окончание любви вашей, так сказать, настанет((((

    И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ СЕМУ будет как приговор Вам. Страх, печаль, угнетение, позор… Далее в этом роде всё(((((

    ИТОГ: НЕ СТОИТ говорить Аурелио.

    p.s. Сама же операция пройдёт благополучно у Вас!)))

    Удачи Вам!!!

    С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.
    Мой официальный сайт: zhannagorodovich.ru/

    май 27, 2012 г.