Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помириться ли Максим 11.07.77 и Наталья 29.06.79. если помирятся то когда и какие отношения их будут связывать? - вопрос №2778975

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Помирятся скоро. Отношения будут развиваться

    февраль 20, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Примирение маловероятно

    февраль 20, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помирятся уже очень скоро.Их ждут гармоничные отношения, расцвет чувств, романтичность, мягкость, нежность, преданность, заботливость.Всего доброго.

    февраль 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения   ваши  сложные  и расстались вы именно  по причине  недоверия . Примирения  маловероятны, так как  вам  трудно уступать друг другу . Удачи и  всех  благ в жизни!

    февраль 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    вы помиритесь
    вас ждет общий дом.
    Чувства у вас у обоих по-настоящему глубокие,
    отношения приобретут прочный фундамент
    вам просто суждено быть вместе

    Счастья вам на долгие годы!

    февраль 20, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    509-й в Эзотерике

    к сожалению нет

    февраль 20, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возможные отношения карта *Башня* перевёрнутая — вежливый нейтралитет.Что Вы имеете в виду под *помирятся*? Вражды, агрессии нет, но и тёплых отношений тоже.

    февраль 20, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но с трудом. Существуют некие проблемы, связанные с законом и деньгами. Не видно, чтобы Максим испытывал к Наталье чувства. Ситуация пока останется замороженной. До некоторого времени.

    февраль 20, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет в течении 2-х месяцев.
    Отношения дружеские.
    Всех благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Что то Максим перетянул с обидой на вас.уже всё нормально должно быть, но как то время затянулось.так в целом помиритесь.начало марта выходит у меня.вы уже будете приятно проводить время обнявшись друг с другом, в каком то уютном местечке.вас будут связывать отношения двух людей, которые влюблены друг в друга, и всё будет хорошо.вы будете вместе.отношения хороших людей.которые понимают что хотят от связи друг с другом.Удачи вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Помиритесь уже весной, но пока отношения будут близкие без обязательств.Больше отношения рабочие.

    февраль 20, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Помирятся очень скоро, отношения будут развиваться и дальше, и радовать обоих.

    февраль 20, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Отношения у Вас с Максимом со временем наладятся, но любовными уже, к сожалению, не будут. Карты показывают, что вы не будете на перспективу парой. Прежние отношения не восстановятся.

    февраль 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    возможно летом помиряться.

    февраль 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ваши отношения с Максимом еще не завершены, поэтому примирение наверняка еще впереди. Если брать по времени, то примерно в канун 8 марта. В дальнейшем будет развитие отношений, но и проблемы со стороны прошлого Максима никуда не уйдут, а потому уже сейчас нужно подумать о том, насколько возможно их решение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2018 г.