Эзотерика

Подскажите пожалуйста, что значит опозиция Венеры к Тиштару? Какая трактовка этого положения? - вопрос №2779087

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • ничего не значит.

    есть 7 основных планет и два лунных узла, вся судьба подчиненна им.

     если нет знаний и способностей  расшифровать их влияния, то начинают выдумывать то, что не имеет отношения к традиционной астрологии и ищут  типа вашего вопроса чудо… какое то.

    так вот любое событие можно увидеть не прибегая к «костылям » в виде транссатурновых планет и других звезд.

    февраль 25, 2018 г.