Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит на данный момент в этих отношениях, и что будет дальше? Анна 6.10.84 и Раймондс 14.12.84 - вопрос №2779133

Дополнение автора от апрель 2, 2018 г., 17:53:31

Алёнушка Благодарю вас за ваш ответ. Я ваш ответ отметила Как лучший  была бы благодарна если бы вы сняли левитацию в чате чтобы мы могли бы продолжить общение.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Идёт ухудшение отношений, которое приведёт к расставанию… Между ними нет чувств…

    февраль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чужие на данный момент.

    февраль 20, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Мужчина  думает о другой, связи нет энергетической с  этой  девушкой
    Пока без изменнений на будущее

    февраль 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас    между  вами  всё очень хорошо, немного  есть недопонимания, но  вы  привыкнете, пара  вы замечательная, есть  перспектива  на  брак.Совместимость  просто идеальная. Не  теряйте  друг друга ,  вы  будете  счастливы  всю жизнь будучи вместе ! Удачи и  всех  благ в жизни!

    февраль 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    холодные и натянутые отношения.возможен разрыв

    февраль 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    размолвка произошла. но скоро все уладите

    февраль 20, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С его стороны эрос в чистом виде, и ни каких серьезных планов он строить не собирается. Хотя я не думаю, что будет трудно сделать так, чтобы он захотел выйти на отношения иного уровня. А Вас муж не отпускает… это не очень хорошо, т.к. мертвые не должны вмешиваться в дела живых. Но это тоже решаемая ситуация.

    февраль 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Показали, что у Вас с Раймондсом сейчас есть игра в отношения, но не более того. В будущем же есть перспектива построения более серьезных отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на недопонимание и ссору, у Вас все хорошо будет, окончательного разрыва не просматривается, если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства сейчас к Вам, обращайтесь!

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, на данный момент холод от него идет, от вас непринятие ситуации и попытки все вернуть. Дальше ничего уже не будет, отношения изжили себя, вам надо отпустить его и не загонять себя в депрессию.

    февраль 21, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Такой чувства вы давно знаком… это отношении идет сложными… бывает и радости и печали… временный расставании написана судьбе с ним… ссоры бывает… конфликт… у вас вроде идет дети есть дочка что ли… у него идет дама был прошлом но теперь он с вами… с ним у вас сложно… он сложный мч… если прощать его и немного терпеть  то продолжится отношении… вскипеть может он… ревность помеха… если он будет искренен и стабильный то тогда отн… будет долгие а иначе расставании… ну все таки трудности будет  в отн… но можно преодолеть.

    февраль 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ваших отношения что-то пошло не так как хотелось бы. Появилась холодность между вами, разногласия, подозрения и сейчас возможно есть расстояние, которое трудно преодолеть и сделать друг к другу шаги навстречу. Есть шансы и перспективы наладит ваши отношения. Раймондс предпримет всё возможное, чтобы помириться с вами. Удачи вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности в отношениях. Но все скоро наладится.

    февраль 21, 2018 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Эти отношения уже в прошлом, возобновление в 2018г не просматривается.

    февраль 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Спросила у карт: Что происходит на данный момент в этих отношениях?-ответ карт-
    идут сильные любовные переживания,
    у вас были общие планы, которые вы строили, у Раймондса интерес
     к этим планам пропал
    Идет возрастание проблем, но! кто-то  станет энергично поддерживать вас,
    чтобы вы могли выбраться из своего «болота».
    По перспективам на будущее-будете к свадьбе готовиться.
    Семейный быт пойдет у вас  отлично, вместе вы захотите  поставить
    точку в  бессмысленных развлечениях.

    Любви вам и мира!

    февраль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    К сожалению будущего не вижу.мужика потянет куда то в сторону, да так сильно.что отношения разрушаться, подкосятся, и будут идти к полному потере контакта как бы вы не были близки, будущего к сожалению нет.Удачи вам!

    февраль 21, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Анне с ним легко, она видит общее, ей интересно и приятно с ним общаться. Есть у неё опыт негативный и она боится, что и тут ничего не получится… «только зря время потеряю и силы душевные»… Ей важно понимание к чему все это ведет… Рядом с ней какой-то грубиян часто появляется (ему за 50)
    У Раймондса любовные мысли, любовное томление... Общительный, легкий, подвижный мужчина…
    но он как-то не по-мужски, не по-взрослому обижается...
    Чувства растут, будут расти. Есть вариант к развитию глубоких отношений, вплоть до семейных.

    февраль 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На данный момент вижу вас в паре вместе.Возможно даже вместе живете, но нет официального брака.В дальнейшем вы поставите перед ним какие-то условия.ему это будет тяжело, но он скорее всего влюбится и будет их выполнять.Только не давите, а то сбежит.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Анна ждет решения от Раймонд принятия решения конфликты были на этой почве .
    Чувства у мужчины к этой женщине есть  переод разлуки между парой .
    У мужчины есть ребенок.Более подробно фото семьи мужчины.применет ли он решение.

    март 3, 2018 г.