Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты, скажите будет ли в марте месяце решен вопрос по наследству до конца? И получиться ли у меня приобрести желаемый автомобиль к лету этого года? Я Павел 25.07.1986 - вопрос №2779210

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос наследства до конца марта, решен не будет. А на счёт автомобиля больше шансов.
    Удачи

    февраль 20, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё у вас получится, как по нотам успех в жизни
    и всё о чём мечтаете одновременно откроется вам.
    Так как На ваше будущее нет конкурентов.
    С уважением Софият…

    февраль 21, 2018 г.

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос решен не будет до конца марта.И к сожалению затянется данный процес из-за мужчины, будет прям таки борьба какая то.
    А вот автомобиль да купите.
    Удачи Вам.

    февраль 21, 2018 г.