Психология

Здравствуйте. Такая ситуация, мой муж подолгу находится в командировках, часто пропадает на несколько дней не выходя на связь... - вопрос №2779316

Его не интересует как дети, я уж молчу про себя… Естественно я злюсь и подозреваю его в изменах(причины на то есть ), исходя из моих предположений он замыкается и говорит что раз я ему не верю, значит он не обязан мне что то доказывать… как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Ева, повернуть ситуацию с точностью до наоборот… чтобы он задумался над тем, что может вас потерять.

    февраль 21, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сколько лет в браке
    как давно он на такой работе
    пишите даты рождения обоих
    я не знаю как вы общаетесь с мужем
    на чем основана ваша семья
    если только дети и материальное обеспечение
    то конечно мужчина хочет и будет искать и любви и внимания к себе ему необходима и радость жизни и восполнение после работы
    не спорю
    что вам так же
    тогда ищите способы отдыха так же разгрузите свой день полный хлопот
    уделите внимание себе как женщине
    успокойтесь станьте привлекательной и муж появится сам

    февраль 21, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ева!
    Полюбить себя нужно «в этой ситуации».

    февраль 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева.

    Как поступить, чтобы что? Какой результат вашего поступка был бы для вас желателен?

    февраль 21, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Ева, здравствуйте. Вы уже давно в браке с ним… У вас есть дети… А брак — это добровольный союз двоих!   Если ваш муж так долго находится рядом, не ушел ( учитывая, что у  были у вас причины подозревать в его изменах) и не собирается уходить… значит на это есть причина! Уважительная причина! И это причина — ВЫ!!! Мужчина, который подолгу находится в командировках… и возвращается к вам… Это говорит о многом!!! Ева! Ваш муж любит вас… И вы ему действительно дороги! Может он такой человек, который просто не считает нужным показать теплые чувства, не умеет их показывать!!! Такое тоже может быть! Ева, стоит об этом подумать. А вам могу посоветовать не мучить себя подозрениями, а попробовать во время его командировок заняться тем, что вам нравится… Музыка, танцы, рисование, вышивание… все что душе угодно… И привыкнуть к мысли, что Вы именно Вы дороги вашему мужу. Попробуйте! Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2018 г.