Эзотерика

любовь - вопрос №277932

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажете пожалуйста, есть ли будущее между Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск и Абдо Юнес 22.11.1974 г.р. Ливан. Зарание спасибо!

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будущее есть, но трудное Подробности в чате

    май 27, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. Отношения вполне возможны, но они буду очень сложные. Абдо Юнес очень умный, энергичный, и обаятельный человек, с разносторонними интересами. Скучать Вам не придется, он любит путешествовать, и ведет активный образ жизни. Но Ваши взгляды на жизнь значительно отличаются друг от друга, из-за чего могут возникать проблемы. Вам самой придется взвесить всё, если Вы сможете принять его образ жизни, то у Вас получится построить отношения. Удачи.