Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (18.03.1983)... Очень прошу помочь мне Вашим советом... Возникла большая трещина в отношениях с моим молодым человеком - будущим мужем Виктором (06.12.1973)... За пос - вопрос №2779412

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения наладятся, будет обновление. Чаще идите на компромиссы и пусть в вашей паре будет больше совместных интересов. Счастья Вам!

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.В вашей ситуации одним советом не обойдёшься, здесь нужно применить силу для гармонизации ваших отношений.

    февраль 21, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Совет в вашем случае один -  обращайтесь к специалисту. Расскажите, в чем проблема, пришлите фото, тогда и видно будет, как помочь.

    февраль 21, 2018 г.

    Алекс

    740-й в Эзотерике

    Наталья добрый день. Вам нужно пойти на компромисс с Виктором, сам он будет считать себя правым, если спорить открыто и вступать в дискусии, которые обязательно будут переходить в ссору, с ним нужно быть хитрее, где-то мудрее, научиться молчать и сглаживать углы. Я Вам советую, дайте ему возможность в общении между Вами почувствовать себя абсолютным лидером, дать ему понять что он во всем прав, этот мужчина Ваш выбор, просто поступите женственно и отдайте ему всю власть в отношениях, все будет налаживаться. Спорить с Виктором и ссориться бесполезно, поверьте моему опыту. Я знаю таких как Ваш будущий муж, их позиция всегда быть во всем правым, иной правоты, тем более над собой он не потерпит. В целом можно разобраться в Ваши отношениях подробней и многие сложные моменты научиться преодолевать с легкостью без ущерба Вам и Вашему союзу.

    февраль 27, 2018 г.