Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !что ожидает на личном в ближайшее время? - вопрос №2779483

изображение из вопроса - Здравствуйте !что ожидает на личном в ближайшее время?

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • В ближайшее время вас будет ожидать общение с молодым человеком, которому вы нравитесь.

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    В мыслях мужчина, но природа отношений с ним непростая, возможно на данном этапе даже в ссоре (не вместе). Связь не разорвана с ним, что оставляет надежду на светлое будущее…

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает поездка, в отношениях- отдаление партнёра, пауза.