Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Я обиделась на любимого человека из-за того, что он не смог со мной встретиться. Написала ему что меня это достало и сказала расходимся. На самом деле мы редко встречаемся и - вопрос №2771602

живем друг от друга не близко. Позвонит он мне сам или мне ему звонить? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам не позвонит и не пойдет на контакт. вы должны ему позвонить. Все должно наладится.

    февраль 14, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нет. не позвонит. можно сделать примерение

    февраль 14, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения между вами хорошие,  стабильные, в отношениях чувствуется страсть, позитивные эмоции. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Общение будет в ближайшее время, а вот встреча состоится не так скоро.

    февраль 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он    не  принял  всерьёз   ваше  высказывание.Легко  пропустит  мимо  сердца .  Звоните  и  он  позвонит.Отношения  восстановятся . Удачи   вам и  счастья!

    февраль 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он принял Ваши слова, как Ваше решение, пришел к выводу, что так Вам будет лучше. Наладить контакт можно только, сделав шаг ему к нему навстречу.
    Всего доброго!

    февраль 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы подходите друг другу.Главное что он и вы и родные и кровинки берегите здоровья.У вас отношения больше  трех месяцев идет.У него есть причины, но не спешите расходиться, наоборот подумайте как в месте быть.У него скорей всего есть дети и он тянется к ним в первую очередь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он обязательно позвонил, скоро встретилась и помиритесь.Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну зря вспылили, вы пожалуйста Ирина определитесь, то чего вам хочется, просто если бы у вас было больше терпения.то Вячеслав, бы сделал все так как вы и хотите, поймите что у него есть обстоятельства, которые мешают, ну или не мешают, а так скажем оттягивают его действия в отношении вас.вы просто должны это принять.и понять.в силу его семейной жизни, отношениях с ребенком, работы.ну и в целом просто вы взрослые люди.конечно активность такую как можно активность показывать в 20 лет, такое врятли уже будет у вас, он позвонит, он вас любит, он просто думает что вам нужно остыть, наберитесь терпения.думаю в ближайшие несколько дней брякнет вам, и вы поговорите.всё должно наладиться.не обижайтесь на него.если вы будете его принимать и понимать, что самое главное, ключевое слово понимать, то всё будет очень здорово.Удачи вам!

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он очень злится на вас.Вам стоит сделать первой шаг к примирению, после чего у вас будет встреча, это не конец отношениям, он ждет вашей инициативы.Всего доброго.

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас тоже можно понять и конечно же простить )
    Вы сами позвоните ему и объясните все то что нам поведали, что скучаете сильно и по этому вспылили !
    У вас ещё нет разрыва и отношения продолжаться!

    февраль 14, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы ему звоните и все будет хорошо.он сложный мч… уперт  гордый… вы с ним со временами встречаться будете у вас дети от него родится… вы увидитесь с ним весне.

    февраль 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Помиритесь.Вы ему сами напишите и извинитесь как-то  так… телефон или интернет.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 14, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сами не звоните в течении 10 дней он вас сам наберет, и загладит вену за свой поступок! Всего доброго

    февраль 14, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ссора очень серьезная, она описана картой 10 мечей, что говорит о том, что эта ссора была спровоцирована действительно несправедливым отношением Вячеслава к вам, возможно, он уделял вам слишком мало внимания и времени, и ссора была неизбежна.
    Таро по Колесу Фортуны предвещает, что с этой ссорой ваша жизнь получит новый виток, будет новый шанс начать все сначала, возможно, уже не с ним, карта советует подумать хорошенько и принять решение-готовы ли вы и дальше жить так, как сейчас, и встречаться с такой же частотой. Карта показывает, что Вячеслав вряд ли изменится, и если помиритесь, будет продолжаться то же, что было до ссоры.
    Карта итога отношений на ближайший месяц не очень вдохновляет-5 пентаклей может показывать, что ваше желание помириться будет сталкиваться с его холодностью и равнодушием.

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы погорячились.Ему явно не понравился Ваш тон.Теперь позвольте ему немного остыть и позже извиниться.Иначе потеряете.

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    «С любимыми не расставайтесь...»
    Обижаться на них — не конструктивно и вредно для Вас. Есть такое определение, что «обида — это граната, брошенная себе за пазуху». Образно.
    Сделайте паузу (недолгую) и позвоните.
    Всего Вам доброго!

    февраль 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Ирина. Лишние эмоции никогда не были помощниками в отношениях, поэтому на будущее все таки старайтесь контролировать себя, чтобы потом не приходилось жалеть о содеянном. С Вячеславом же общение у Вас не завершилось, продолжатся и отношения, но такого же периодического характера. Инициатором примирения будете Вы сами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2018 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь уже в ближайшие дни, у вас одинаковая потребность в этих отношениях, есть чувства друг к другу. Мужчина был несколько озадачен вашим заявлением, это стало для него неожиданностью. Теперь не знает что дальше делать.
    Поэтому если вы сами позвоните ему и объясните причины таких слов, то все наладится.

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении месяца будет общение, но если вы сами решите ему позвонить. Всего доброго вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения продолжатся, именно вы пойдете на примирение

    февраль 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Он позвонит и приедет, но вы должны извиниться перед ним, хотя бы мысленно за не сдержанность.

    февраль 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вячеслав вас никуда отпускать то от себя не собирается..
    вы у него засели прочно в сердце, да вы и сами это
    видите… тут легкого расставания не будет..
    да и не вижу по таро, что вы разбежитесь.
    у вас с ним прочная энергетическая связь на
    уровне второй чакры.
    ваши помощники-это спокойные разговоры по душам!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    не нужно вам ему звонить вам нужен абсолютно другой мужчина. с эти у вас ничего не выйдет. он вам может позвонить в том случае если ему станет скучно или у него появится свободное время, но если он вам назначит встречу и вдруг что то поменяется он предпочтет отменить с вами встречу нежели отложить какие то дела. и более того когда вы возмущаетесь он обижается на вас или точнее считает вас слишком эмоциональной. типа зря раздуваешь ситуацию, не понимаешь ничего  и всё в этом духе.более того есть у него еще одна девушка с которой он видится или это приятельница какая. советую вам бросить его и искать свое счастье и не тратить время.

    февраль 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть большая обида… Он хочет быть с вами, но не решается сделать шаг

    февраль 16, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    До 8 марта должны увидеться.

    февраль 17, 2018 г.