Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли повышение зарплаты или должности в этом году,если да, то когда? Алёна, 18.02.1994 - вопрос №2779557

изображение из вопроса - Будет ли повышение зарплаты или должности в этом году,если да, то когда? Алёна, 18.02.1994 изображение из вопроса - Будет ли повышение зарплаты или должности в этом году,если да, то когда? Алёна, 18.02.1994

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Тамара

    589-й в

    Повышение ожидайте в летний период, а вот на счет должности будет рассмотрение.

    февраль 21, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте незначительное повышение зарплаты просматривается у вас в течении трех, четырех месяцев, с должностью, «поставят палки под колеса», хоть и перспектива не плохая.
    Удачи.

    февраль 21, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Работа у Вас интересная, увлекательная и приносит Вам удовольствие. В ближайшие пол года резких улучшений не видно, пока все останется как есть. Но предложения дополнительного заработка будут.

    февраль 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы умная девушка улучшения в зарплате будет лето осень.А должность решать осенью будут есть конкуренция.У вас в карьере 2019 падьом хороший.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только по зп вижу повышение. Роста пока в этом году не будет.

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Июль — Август возможно.

    февраль 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     да, в апреле,
    подрлбно на видео видео тут

    февраль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас должно быть повышение по должности во второй половине года, так же будет беременность вроде как так же во второй половине года.в целом этот год очень насыщенный и яркий.чувствуется что вы будете довольны  тем как всё сложиться, и успех и удача рядом с вами.Удачи вам!

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До нового года таких изменений не будет.Именно к концу Вам предложат новую должность, не ранее.

    февраль 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Аленочка, повышение зарплаты не стоит ждать, а вот
    в должности вас точно повысят!
    через две недели вы услышите важные новости по
    поводу вашего повышения.

    Финансового благополучия вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для начала скажу про личное, мысли у вас о мужчина, брюнет, красивый, звать или фамилия на Д..
    Так же мысли ваши о создании семьи полноценной, вижу желание родить ребенка.
    оно осуществится,
    по финансам, карьере,? нет в этот год наврятли, тут идет семейное счастье..
    могу подробнее по воску посмотреть.

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зарплату повысят, но не особо много… должность у вас будет к концу лета

    февраль 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпали карты 3 пентаклей, которая говорит о профессионализме, работе в команде, король кубков больше указывает на расцвет вашей деятельности, рыцарь кубков о прибыли, прибавление к зарплате, иерофант конкретно указывает на повышение должности, рыцарь жезлов на необходимость ждать, да всё будет, наберитесь терпения.

    февраль 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаете такое выражения тихо едешь дальше будешь так вот первоначально к вам идёт линия укрепления и стабильности по финансам и далее идёт и продвижении по линии карьеры осень этого года.шанс у вас есть и очень большой шанс.

    февраль 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что повышение вас ожидает во второй половине этого года, ближе к концу года.

    Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в должности вас пока не повысят на этой работе, этого не видно. Но вот зарплату будете получать больше уже в течении двух месяцев. Начальство вами довольно, особенно мужчина

    февраль 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению в этом году не будет повышения зарплаты.Против мужчина, который на это может повлиять.Возможно начальник, или коллега, который идет против вас.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, существенного повышения ЗП или должности в этом году не просматривается.
    Желаю счастья!

    апрель 14, 2018 г.