Религия

Встречаюсь с мужчиной уже 7 месяцев, все у нас хорошо. С женой разведен, не давно узнала, что со своей первой женой он был венчанный. Можно ли мне с - вопрос №2779931

ним дальше строить отношения?

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Да можно. но ему нужно поехать в центральную епархию и попросить владыку его, их развенчать. Сколько лет они не живут вместе? сходите в храм и батюшка подскажет где находится ближайшее.

    февраль 21, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Если брак разрушен не по его вине или он раскаялся(в случае его вины), то можно.
    Понятия развенчать в православии не существует. Соответственно никаких действий по разводу венчанных, церковь Христа не совершает.

    февраль 22, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Меня отправляли и я долго не мог попасть и когда попал меня спросили сколько лет я не живу прочитал молитву  после чего меня снова повенчали

    февраль 22, 2018 г.