Эзотерика

vip

Дмитрий, 19.06.1978 г.р., 20-00 часов, г. Отрадное, Ленинградская область, Кировский район. Вопрос: когда наладиться материальное положение. - вопрос №2780021

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть спад это не кризисная точка поверьте я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вам удастся вернуть утраченные позиции по финансам к концу весны а вам совет молитва святому спиридону будет для вас большой помощью и поддержкой

    февраль 21, 2018 г.

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый вечер! Карты показывают, что ваша финансовая нить сейчас находится в упадке из-за слабой ауры.
    Можно заделать брешь, дабы нить не оборвалась вовсе.

    С уважением, Кая.

    февраль 21, 2018 г.