Эзотерика

Решено

vip

встретимся ли мы еще когда нибудь и как скоро? - вопрос №278024

Мария 27.01.1987 Дмитрий 06.09.1989.

Мы расстались, я уехала в другую страну. Уже месяц живем врозь. Он не отвечает на письма.  Это конец отношениям? мы с ним когда нибудь еще встретимся? и если да, то как скоро? фото прилагаетсяфото

Вопрос задан анонимно май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария! Вы еще встретитесь !

    май 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Мария! Дмитрий обижен на вас. Причину понять трудно, обращайтесь в чат.

    май 27, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это все, смиритесь, ничего тут не попишешь уже. Сожалею! Но можно попробовать магией что-то сделать, просто хотя бы, что бы пообщались — такое воздействие называется «вызов».

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!