Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда он Александр 20.03.1982 00:30 и я Алена 19.03.1992 12:15 возобновим отношения, когда будем вместе? - вопрос №2780326

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос возобновятся ли отношения выпало 5 жезлов, король чаш, 9 жезлов, итог 2 мечей. Ответ нет, не будет возобновления! Парень закрыл от Вас свою территорию. Итоговая карта тупик. А также говорит, что будет выбор из других претедентов

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся

    февраль 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    У него другая

    февраль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Вы оба хотите определенности.И оба практически мало что делаете для этого.
    Кто-то должен первым начать диалог.
    Лучше это сделать Алене, так как Александр сам вряд ли будет это делать.
    Конец февраля-начало марта-хорошее время для возобновления отношений.Желательно не тянуть, дальше будет труднее все исправить.

    февраль 22, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Уважаемая Алена. Александр вам годится только как друг. Как мужчина он трусоват. И взаимности вы от него не получите. Отпустите ситуацию.

    февраль 22, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Также хочу дополнить, что два одинаковых зодиака, крайне редко уживаются вместе.

    февраль 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    это безрезультатно. он даже уже не думает. занят делами и своей личной жизнью

    февраль 22, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В самом конце текущего месяца уже вместе будете.

    февраль 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возобновятся в течение двух-трёх недель, но трудности во взаимопонимании останутся. учитесь находить компромисс в спорных ситуациях.
    Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, не вижу с ним возобновления. У вас будет другой человек для брака.

    февраль 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    У вас очень сложные отношения, вероятность примирения есть, но это всё равно не на долгое время.
     Ждите новой любви.
    Всех благ!

    февраль 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Оба очень закрытые люди, чувства и эмоции проявлять напоказ не присущи Вам, но мужчина еще имеет некие принципы, возможно даже и комплексы из-за которых шаг первому сделать для него крайне сложный, поэтому, если Вы хотите возобновить отношения инициатором должны быть Вы. В целом, чувства к Вам есть, они не утрачены, как и перспектива на будущее развития Ваших отношений, хоть и путь, как показали карты, будет тернист. Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причина перерыва в отношениях — другая женщина и ворожба. Точнее по фото можно сказать.

    февраль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алёна! В отношениях между вами сильная обида друг на друга и восстановить будет очень сложно.  В марте скорее всего вы попытаетесь сделать шаги к примирению, поговорить и вполне вероятно как-то определится в своих дальнейших планах на жизнь. Успехов вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Алена, конец весны-начало лета(так показывают таро)
    даст вам шанс на возобновление ваших отношений
    вы у него в сердце до сих пор
    печаль ему на сердце падает о вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна, к сожаленью не будет отношений, он охладел к вам, относится безэмоционально, у вас будут другие отношения, вы прошли уроки с ним, для вас подготовили нового мужчину.

    февраль 22, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена! вам необходимо сделать полный расклад и просмотреть мысли и чувства мужчины. если хотите напишите мне в чат, я бесплатно вас гляну! без фото сказать не могу много. мужчина думает и скучает, но гордость не дает ему сделать шаги навстречу вам
    УДачи!

    февраль 22, 2018 г.