Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

cостоится ли моя поездка с подругой в начале марта?Наталья 28061974г.р. Екатеринбург(Свердловск) - вопрос №2780384

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, состоится.

    февраль 21, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Предаст Вас подруга, отношения с  ней будут испорчены, поездка не состоится.

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет поездка с ней. Удачно все пройдет.

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    поездка состоится но радости она не принесёт вам.

    февраль 21, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет поездка.В марте выходит дорога.Гдето после 5-го числа.

    февраль 21, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка может быть связана с отдыхом и приятными впечатлениями.Знакомство может принести поверхностное, но интересное.Да, поездка состоится.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи будут не большие припятствия.Но должны поехать, главное чтоб она решила свои дела.Вы хорошая девушка но пока не вижу возле вас любимого.Желаю удачи, и любви, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Поездка состоится, но будет какое то скрытое разочарование
    Уедете с тяжелым сердцем

    февраль 21, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, конечно, состоится.

    февраль 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится! И вы и ваша подруга получите массу приятных впечатлений! Подруга проверенная, давно дружите, доверять ей можно и нужно.Удачи вам и вашей подруге!

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в поездке открытая дорога и нет линии неприятностей.а если вас что то беспокоит то перед поездкой скажите слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.а что касается расклада карт то нет ни каких помех или препятствий

    февраль 21, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вероятность очень маленькая 30%. проблемы финансовые помешают.
    Всего доброго.

    февраль 21, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, поедите
    будут преграды и материальные в том числе, но поездка состоится
    принесет удовольствие

    февраль 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Поездка с подругой состоится!

    февраль 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вероятность поездки высокая, но будут какие-то препятствия, что-то связанное с оформлением документов у подруги. Напомните ей об этом лучше заранее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У подруги есть вероятность возникновения проблем, поэтому поездка будет под вопросом.

    февраль 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По тем картам которые выпали могу сказать что в марте поездки не будет. Ситуация запутанная," то едим, то не едим" неопределенность. Но в итоге поездка не состоится.
    Удачи

    февраль 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшая на Ваш вопрос карта Колесо фортуны говорит о поездке, к тому же весьма удачной для Вас.
    Всего доброго!

    февраль 22, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится. Также Вы получите важную новость от мужчины старше Вас. Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    не вижу вашу поездку
    обстоятельства против вас идут.
    но! оно и к лучшему!
    обмана сможете избежать(кражи)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть сомнения сейчас, взвешиваете свои решения, возможно вопросы связаны с финансами(или работой) по этому и сомнения. Да поездка должна состояться, и если у кого то не получалось, получится.

    февраль 22, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день. Перевернутая Жрица. Скорее всего поездки не будет. Подруга не искренняя с вами или не захочет ехать в итоге.

    февраль 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да и благополучно все у вас пройдет…

    февраль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка состоится, будете довольны. Удачи вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, поездка будет, но возможно чуть позже. Во время поездки будет важная встреча

    февраль 22, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прям в начале марта-вряд ли, что то помешает. Во второй половине месяца более вероятно, а может даже и позже, но поездку видно.
    Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Да, конечно состоится.

    февраль 22, 2018 г.