Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! что ждёт меня в личной жизни в этом году? Какие значимые события? Я - Мария, 28.08.1979. М.р- г.Майкоп - вопрос №2780571

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!  что ждёт меня в личной жизни в этом году? Какие значимые события? Я - Мария, 28.08.1979. М.р- г.Майкоп

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом бдет встреча, которая станет очень важной для Вас.

    февраль 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши мысли не на месте, многое в жизни идет не так как хотелось бы, в мыслях просматривается мужчина, связь с которым  не разорвалась, но природа тех отношений крайне непростая и дело идет к неминуемому разрыву. Карты подсказывают, разорвав связь с прошлым вступите в светлое будущее (намек). Есть некие волнения по здоровью (нижняя часть, возможно по-женски), а также общее состояние/самочувствие (очень похоже на проблемы с энергетикой). В работе до середины года все ровно. Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значимое событие-одно: будете рядом с любимым мужчиной.Любовь и душевный покой Вам обеспечен.

    февраль 22, 2018 г.