Психология

любит ли меня мой любимый мужчина? - вопрос №2780845

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология», где психологи не занимаются предсказаниями будущего и «чтением» человека на расстоянии (в отличие от магов, эзотериков и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
    Если вы всё-таки хотите провести психологический анализ вашей ситуации, то рекомендую вам выбрать подходящего вам специалиста-психолога на сайте и обратиться к нему за личной консультацией.
    Удачи вам и всего самого наилучшего!

    февраль 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Да, он Вас очень любит!
    Счастья Вам!

    февраль 22, 2018 г.