Медицина

Решено

Если горло красное, а высокой температуры нет, то это может быть ангиной? Или без температуры ангины не бывает? Боли тоже нет, горло красное уже - вопрос №2780911

третью неделю. Спрей(Септолете) и таблетки для рассасывания(Трахизан) проблему не решили.

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У  вас  ОРВИ, остаточные явления. Используйте мирамистин спрей 2-3 раза в день. Это препарат обладает противомикробным и противовирусным действием.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    36-й в Медицине

    здравствуйте, попробуйте граммицидин С или лизобакт рассасывать через 10 минут после любого спрея и полчаса не есть не пить-до 5 раз в сутки

    март 27, 2019 г.